Фомино-Свечниковское

сельское поселение Кашарского района

Image Image Image Image Image Image Image
Фомино-Свечниковское сельское поселение
    Кашарского района
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Извещение

 

 
1.Администрация Фомино-Свечниковского сельского поселения, Кашарского района извещает о возможности предоставления земельного участка для сельскохозяйственного использования, расположенного по адресу:Ростовская область, Кашарский район, п.Комсомольский,примерно 50 м от земельного участка по ул,Широкая 28 по направлению на запад,площадь земельного участка 1400 кв.м.
 
2. В соответствии со статьей 39.18 Земельного Кодекса РФ от 25 октября 2001 г.№136 –ФЗ (ЗК РФ) с изменениями и дополнениями, граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка, для сельскохозяйственного использования в течении тридцати дней, соответственно со дня обнародования и размещения извещения, имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для сельскохозяйственного использования.
3. Заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для сельскохозяйственного использования подаются или направляются заявителем по его выбору:
      лично на бумажном носителе или
      посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: Россия, Ростовская область, Кашарский район, х.Вишневка, ул. Молодежная 8, Администрация Фомино-Свечниковского сельского поселения, Кашарского района.
      Время приема заявлений ежедневно с 8ч.00мин. до 12ч.00мин и с 13ч.00мин. до 16.ч.00 мин., кроме выходных и праздничных дней.
4. Дата окончания приема заявлений – «21» сентября 2015 года.
 
 
 
        
 
Глава Фомино-Свечниковского
сельского поселения                                                       Гаврилов С.Н.