Фомино-Свечниковское

сельское поселение Кашарского района

Image Image Image Image Image Image Image
Фомино-Свечниковское сельское поселение
    Кашарского района
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИЗВЕЩЕНИЕ

    Администрация Фомино-Свечниковского сельского поселения Кашарского района Ростовской области извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 61:16:0600015:97, общей площадью  13613440 кв.м., местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир хут. Сергеевка. Участок находится примерно в 1,3 км. от ориентира по направлению на северо-запад.                                     

Почтовый адрес ориентира: Ростовская обл, р-н Кашарский

 

Дата проведения собрания – «02» апреля 2019 года

Место проведения собрания – Ростовская область, Кашарский район, х. Сергеевка, ул. Молодежная, дом 1, СДК х. Сергеевка

Время начала регистрации – 11 ч. 30 мин.

Время начала общего собрания – 12 ч. 00 мин.

 

                                                                     Повестка дня:

     

       1. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее-уполномоченное общим собранием лицо), в том числе и о сроках таких полномочий.

      2.  Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности. 

    

     C документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: Ростовская обл., Кашарский р-н, х. Сергеевка, ул. Молодежная, д. 66, ООО «Победа» в течение 40 дней с момента публикации извещения в общественно-политической газета Кашарского района Ростовской области «Слава труду», по будням с 8.00 до 17.00

Для участия в общем собрании участников долевой собственности при себе необходимо иметь следующие документы: документ,  удостоверяющий личность, свидетельство о регистрации права либо иной документ, удостоверяющий право на земельную долю, а при передаче иному лицу полномочий на представление интересов в общем собрании – документ, подтверждающий такие полномочия  (доверенность).

 

 

Глава Фомино-Свечниковского

сельcкого поселения

Кашарского района Ростовской области      ______________________И.Н. Таранущенко