Фомино-Свечниковское

сельское поселение Кашарского района

Image Image Image Image Image Image Image
Фомино-Свечниковское сельское поселение
    Кашарского района
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Извещение

     Администрация Фомино-Свечниковского сельского поселения, Кашарского района извещает проведении «28» марта 2017 года собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 61:16:0600011:85, общей площадью 238,0025га, расположенный по адресу: Россия , Ростовская область, Кашарский район, примерно в 1,5км  по направлению на северо-восток от ориентира  х.Ленинский.

    Для участия в общем собрании участников долевой собственности при себе необходимо иметь следующие документы: документ удостоверяющий личность, свидетельство о регистрации права на земельную долю, а при передаче полномочий другому лицу – документ, подтверждающий такие полномочия (доверенность).                                                                         Повестка дня:

1.Об изменении расчёта размера долей в праве общей собственности на земельный участок в целях выражения простой правильной доли.

2.Заключение договора аренды на земельный участок с кадастровым номером 61:16:9600011:85.

3.Избрание лица, уполномоченного от имени участников земельных долей в праве долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения действовать при согласовании границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного   кадастрового учета или государственной регистрации права на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, а также о совершении иных регистрационных действий в отношении данного участка и образуемых из него земельных участков, а также заключать договора аренды данного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного участка  и представлять интересы участников долевой собственности в компетентных органах исполнительной власти, территориальных органах, федеральных органох исполнительной власти, органах местного самоуправления со всеми полномочиями, определенными на собрании, в том числе об объеме и сроках таких полномочий.                                                           

 Дата проведения собрания – «28» марта 2017 года

 Место проведения собрания – Сельский Дом Культуры (адрес:      

Ростовская обл., Кашарский р-н, х.Вишневка, ул. Молодежная, д .8  Время начала регистрации – 9ч.00мин.

Время начала общего собрания – 10ч.30мин.                                                                 

                                                                                                                                                     

 

     С документами по вопросам, вынесенными на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: Ростовская область, Кашарский район, хутор Вишневка, ул. Молодежная, дом 8. по будням с 08ч.00мин. до 17ч00мин.

 

 

 

 

 

Глава администрации

Фомино-Свечниковского                                        И.Н.Таранущенко

сельского поселения