Фомино-Свечниковское

сельское поселение Кашарского района

Image Image Image Image Image Image Image
Фомино-Свечниковское сельское поселение
    Кашарского района
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Извещение

Администрация Фомино-Свечникового сельcкого поселения Кашарского района Ростовской области извещает участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым № 61:16:0600011:369, общей площадью 1046995 кв.м., Ростовская обл., р-н Кашарский, примерно в 10 км от х. Комсомольский по направлению на северо-запад.

 

Дата проведения собрания – «23» марта 2018 года

Место проведения собрания – Ростовская область, Кашарский район, х. Вишневка, ул. Молодежная, дом 12.

Время начала регистрации – 11 ч. 30 мин.

Время начала общего собрания – 12 ч. 00 мин.

 

Повестка дня:

      1. Продление срока действия Договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения при множественности лиц на стороне арендодателей от 12.12.2011 г., заключенного с ООО «РЗК «Ресурс», предыдущее наименование ООО агрофирма «ТОПАЗ», на земельный участок с кадастровым № 61:16:0600011:369. Заключение дополнительного соглашения к Договору аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения при множественности лиц на стороне арендодателей от 12.12.2011 г.

      2. Изменение условий Договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения при множественности лиц на стороне арендодателей от 12.12.2011 г., заключенного с ООО «РЗК «Ресурс», предыдущее наименование ООО агрофирма «ТОПАЗ», на земельный участок с кадастровым № 61:16:0600011:369 в части изменения размера арендной платы с 01.01.2018 г.  

      3. Избрание общим собранием участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым № 61:16:0600011:369 уполномоченного лица на подписание от имени собственников земельных долей в праве долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения дополнительного соглашения к Договору аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения при множественности лиц на стороне арендодателей от 12.12.2011 г. о продлении срока действия договора аренды, изменении условий договора аренды, и представление интересов в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области со всеми полномочиями, определенными на собрании, в том числе об объеме и сроках таких полномочий.       C документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: Ростовская обл, Кашарский р-н, х. Вишневка, ул. Молодежная, д. 8, в течение 40 дней с момента публикации извещения в общественно-политической газета Кашарского района Ростовской области «Слава труду», по будням с 8.00 до 17.00

Для участия в общем собрании участников долевой собственности при себе необходимо иметь следующие документы: документ  удостоверяющий личность, свидетельство о регистрации права либо иной документ, удостоверяющий право на земельную долю, а при передаче иному лицу полномочий на представление интересов в общем собрании – документ, подтверждающий такие полномочия  (доверенность).

 

 

Глава Фомино-Свечникового сельcкого поселения

Кашарского района Ростовской области                         ______________________И.Н. Таранущенко