Фомино-Свечниковское

сельское поселение Кашарского района

Image Image Image Image Image Image Image
Фомино-Свечниковское сельское поселение
    Кашарского района
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Извещение

Администрация Фомино-Свечниковского сельского поселения, Кашарского района извещает о проведении «09» августа 2018 года собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 61:16:0600011:159, общей площадью 108,59га, расположенный по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир х.Вишневый. Участок находится примерно в 3.5 км от ориентира по направлению на восток. Почтовый адрес ориентира: Ростовская область, Кашарский район.

Для участия в общем собрании участников долевой собственности при себе необходимо иметь следующие документы: документ удостоверяющий личность, свидетельство о регистрации права на земельную долю, а при передаче полномочий другому лицу – документ, подтверждающий такие полномочия(доверенность). Повестка дня:

1.О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета и (или) регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемого из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных и муниципальных нужд (далее – уполномоченное общим собранием лицо). в том числе об объеме и сроках таких полномочий;

2.О заключении соглашения об изъятии недвижимого имущества для муниципальных нужд.

Дата проведения собрания – «09» августа 2018 года

Место проведения собрания – ДК х.Вишневка (адрес:

Ростовская обл., Кашарский р-н, х.Вишневка, ул. Молодежная, д .8 Время начала регистрации – 9ч.00мин.

Время начала общего собрания – 10ч.30мин.

 

С документами по вопросам, вынесенными на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: Ростовская область, Кашарский район, хутор Вишневка, ул. Молодежная, дом 8. по будням с 08ч.00мин. до 16ч00мин.

 

Глава администрации

Фомино-Свечниковского И.Н. Таранущенко

сельского поселения